Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Swift 2007 года

Suzuki Swift 5-ти дверный 2007
Автомобиль: Suzuki Swift 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.5
Автор: Андрей (Украина, Киев)   08.09.2009

Кататса поверьте классно, объем 1.5 и вес 800 килограм, да еще на автомате в ручном режиме делает ее просто самолетом.Не для рекламы скажу на прошлой неделе на трасе Кагарлык - Киев самому понравилось, Тайота Ланкруйзлер, что в гору, что по трасе почему -то, после 170 км в час резко уходила в отрыв назад и так 4 раа в подряд. Очень динамичная машина главное не боятся давить на газ ресурс двигателя и передаточное число зубев в коробке все проумано, не перекрутишь.

Плюсы автомобиля: Обьемный салан ,мягкая в ходу,легкая в управлении,динамичная.

Минусы автомобиля: Немного неудобно ездить по пересеченной месности низкий бампер передний,хотя сегодня к сожалению он занижен в каждой 3- ей машине.

Совет покупателю: Покупайте катайтесь но не увлекайтесь полетами помните машина может больше чем вы думаете по крайней мере с объемом 1.5 АКПП в ручном режиме.

джейн

да, она и 180 ездит, и очень резво..... может, я и за мерсом гонялась, но селяви, выше головы не прыгнешь.... но в хвосте я долго ехала не отрываясь, как маленькая пиявочка.......

Паша

Потдерживаю. У меня знакомая каталась 180 без напряга с двиглом 1.5 и автоматом. Правда там сборка была японская и резина спортивная широкая.

Андрей Критович

А я не могу определться. Пугает стоимость сервиса.

Тест-драйв Suzuki Swift: Suzuki Swift
Suzuki Swift

Как известно, если японский мальчик хочет стать настоящим самураем, его начинают обучать с детства. Даже будучи юношей, он не должен уступать в мужестве, смелости и скорости более взрослым людям. Похоже, что новый Suzuki Swift, как раз из категории таких “молодых да ранних”.

Продажа б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км