Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Swift 2008 года

Автомобиль: Suzuki Swift 5-ти дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Dadi (Израиль, Нацэрэт)   11.03.2015

Эта машина у меня уже пол года, поездил много (15 000), по этому думаю что смогу составить такой себе обзор.

Начнем с того что этот автомобиль очень стильный и красивый, едит очень хорошо, не спорткар конечно но вполне резвый, ломатся этот автомобиль не умеет совершенно, бензин у меня делает примерно 12-13 на литр, для маленькой машины конечно много, но для мотора в 1.5 с автоматом думаю не плохо.

Один из замечательных бонусов в этой машине это дешевый сервис.

Из плохих вещей можно сказать только про размер, мне при росте 188 см ну очень не удобно если кто то за мной сидит.

99Maxim

бензин у меня делает? что он делает? как может расход в 12-13 литров быть не плохим? завел автомобиль --- попал на 20 гривен, постоял покурил---еще 10 грн? для такой машинки расход в 10 будет большим.

Sаня

Они там по другому считают. 12 км на 1 литр, то есть, 8,3л/100км. Как-то так.

Тест-драйв Suzuki Swift: Suzuki Swift
Suzuki Swift

Как известно, если японский мальчик хочет стать настоящим самураем, его начинают обучать с детства. Даже будучи юношей, он не должен уступать в мужестве, смелости и скорости более взрослым людям. Похоже, что новый Suzuki Swift, как раз из категории таких “молодых да ранних”.

Продажа б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км