Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Swift 2007 года

Автомобиль: Suzuki Swift 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16150 км, двигатель - 1.5, комплектация - полная
Автор: андрей (Украина, Киев)   25.08.2009

Авто комфортное, скоросное . Удобное как для новичков так и опытных водитилей , короба типтроник-АКПП позвояет ездить очень резво и маневрено по городским улицам с двигателем 1.5i. Внутри достаточно просторная, что позволяет 5 человекам чувствовать себя комфортно.Единственый на мой взгляд недостаток всех подобных иномарок это заниженый передний бампер , что в свою очередь не всегда дает возможность заезжать на бровки.

Плюсы автомобиля: Динамичный, уютный,скоростной.Авто для города.Особено с коробкой типтроник-АКПП и 1.5 двиг.

Минусы автомобиля: Низкий передний бампер,неудобно ездить по бровкам.

Совет покупателю: Покупайте приятная в вождении и неплохой комфорт для своего класса.

Тест-драйв Suzuki Swift: Унисекс в большом городе
Унисекс в большом городе

Какую одежду выбрать для города? Удобную, спортивного покроя? Не поймут на работе. Деловой костюм? Не слишком комфортно – так и хочется стянуть с шеи галстук. Вот мы и мечемся между солидностью и удобством. Это касается не только одежды, но и автомобилей. А начинается все, когда мы видим красивую вещь…

Продажа б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км